Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Google выпустит ноутбук с сенсорным дисплеем

15:29 07 февраля 2013

Google выпустит ноутбук с сенсорным дисплеем

Интернет-гигант Google создаёт ноутбук, который будет оснащён сенсорным экраном высокой чёткости и облачной операционной системой Chrome OS, передаёт «РИА-Новости».

Эта информация стала известна общественности после того, как рекламный видеоролик попал в Сеть. Многие предполагают, что видео оказалось в открытом доступе по ошибке, либо его выложил бывший сотрудник Google. В ролике демонстрируется ноутбук с сенсорным экраном с разрешением 2560 на 1700 пикселей. Также в рекламе показывается, что устройство работает на системе Google Chrome OS под названием ChromeBook Pixel. Гаджет станет первым ноутбуком, полностью спроектированном инженерами интернет-гиганта.
Тем не менее, представители Google никак не прокомментировали подлинность видеоролика.
Видео профессионально озвучено и geometry-dash-na-kompyuter содержит сложные элементы компьютерной графики. Многие эксперты отмечают, что ролик подлинный, и в Интернет попал либо по ошибке, либо в результате «контролируемой» утечки, которую спровоцировала Google для ажиотажа вокруг новинки.
Слухи о том, что интернет-гигант выпустит ноутбук под собственным брендом, появились в Сети в конце прошлого года. Ранее компания уже выпускала фирменные смартфоны и планшеты под брендом Nexus.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2342


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить