Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курские полицейские поймали клептомана

15:24 28 марта 2013

Курские полицейские поймали клептомана

32-летний мужчина воровал все, начиная от ноутбуков и заканчивая велосипедами.


Накануне злоумышленник обчистил своих знакомых, которые пригласили его в гости и оставили ночевать, а утром не досчитались ноутбука и других ценных вещей. Когда клептомана поймали, оказалось, что он причастен и к другим кражам. Около месяца назад в Железнодорожном округе мужчина вместе с приятелем напал на прохожего и отобрал у него куртку и другие ценные вещи.
Похищенную куртку тогда оставил себе подельник злоумышленника. Сейчас полицейские изъяли её как вещественное доказательство. В беседе со стражами порядка подозреваемый признался, что в прошлом году совершил несколько краж из частных подворий и дачных участков.
Брал в основном вещи оставленные без присмотра, именно так похитил 2 велосипеда, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.
Из общей кухни общежития на улице Республиканской задержанный украл микроволновую печь. Сейчас оперативники разыскивают похищенное и выясняют сколько ещё курян пострадало от действий вора. Уголовные дела возбуждённые по всем фактам планируется объединить в одно производство. Ранее судимый курянин вернётся в тюрьму, очевидно, на более долгий срок.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4280


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить