Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Instagram адаптировал ленту новостей под веб-браузеры

13:15 06 февраля 2013

Instagram адаптировал ленту новостей под веб-браузеры

Теперь в популярном мобильном сервисе Instagram появилась возможность просматривать новостную ленту фотографий с компьютера через интернет-браузеры, сообщает «РИА-Новости».

Долгое время сервис для редактирования и создания фотографий Instagram работал только в версии мобильного iOS-приложения, Android-приложение появилось в апреле 2012 года. Браузерная версия Instagram появилась в ноябре 2012 года, но функционал её был ограничен только просмотром своего аккаунта, своих комментариев и отметок «Мне нравится».
В официальном блоге компании основатель Instagram Кевин Систром написал: «С сегодняшнего дня вы можете просматривать ленту новостей Instagram в веб-версии сервиса — подобно тому, как вы делаете это на мобильных устройствах». Для входа в сервис надо всего лишь запустить его сайт и зайти в свой аккаунт.
Разработчики отмечают, что новостная лента будет обновляться в реальном времени, а пользователи смогут оставлять в ней отметки «Мне нравится» и комментарии. Тем не менее, выкладывать фотографии всё ещё можно только с мобильного устройства.
Социальная сеть Facebook купила Instagram в сентябре прошлого года и теперь интерфейс веб-версии сервиса очень напоминает профили пользователей в данной соцсети. Аудитория Instagram превышает 100 миллионов пользователей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2126


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить