Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Выдающихся характеристик у смартфона от Facebook не будет

14:51 02 апреля 2013

Выдающихся характеристик у смартфона от Facebook не будет

В Интернете появились технические характеристики Android-смартфона HTC, интегрированного в соцсеть Facebook, пишет «ТАСС-Телеком».

Данные устройства просочились в техноблог Android Police. Согласно им, смартфон под кодовым названием «Myst» оснащён дисплеем с диагональю в 4,3 дюйма, а также HD-разрешением. Также гаджет имеет 1 гигабайт оперативной памяти и 2 камеры – в 5 мегапикселей и 1,6 мегапикселей. Работать смартфон будет на платформе Android 4.1.2. Тем не менее, в блоге Android Police сказано, что «Myst» не имеет слота для SD-карты, что является минусом.
Судя по всему, гаджет не обладает никакими выдающимися характеристиками. Его отличительной чертой можно назвать интеграцию с крупнейшей соцсетью Facebook. Среди специальных «фишек» гаджета будет расположение окна приложения социальной сети поверх всех остальных окон. Так, пользователь будет иметь возможность мгновенно переходить к своему аккаунту в Facebook, быстро отвечать на сообщения, не выходя из других приложений. Помимо этого, соцсеть загружается одновременно с включением смартфона.
Помимо интеграции с Facebook, аппарат имеет кнопку Google, перенаправляющую на поисковик, что говорит о сотрудничестве двух интернет-гигантов.
Блогеры Android Police подчеркнули, что данными характеристиками обладает версия смартфона для разработчиков, а это значит, что в конечной модели могут быть какие-то изменения. Тем не менее, презентация Facebook-смартфона состоится уже скоро - в четверг, 4 апреля.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2638


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить