Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Facebook продолжает обновляться

13:16 26 марта 2013

Facebook продолжает обновляться

В крупнейшей в мире социальной сети Facebook появились прямые ответы на комментарии, а также ветки дискуссий под публикациями.

Ранее комментарии в соцсети Марка Цукерберга отображались единой лентой, но обновлённый функционал позволит пользователям отвечать на комментарий лично его автору, что сделает общение более приватным, пишет «РИА-Новости». Серии ответов формируются в отдельные дискуссии, что облегчает пользователю поиск интересных для него обсуждений. Тем не менее, в российской соцсети «ВКонтакте» подобная функция появилась довольно давно.
Самые активные ветки обсуждений будут размещаться выше других комментариев. Для каждого пользователя комментарии будут выстраиваться в зависимости от того, сколько его друзей участвует в переписке, есть ли в ветке спам и насколько активны её участники.
Обновлённые комментарии доступны для публичных страниц и пользовательских профилей с более чем 10 тысячами подписчиков. На данный момент эту функцию можно подключить в настройках, но к 10 июля на неё перейдут все публичные страницы Facebook. Изначально обновлённые обсуждения доступны будут только на стационарных компьютерах, но соцсеть планирует запустить этот функционал и в мобильной версии ресурса.
По мнению разработчиков, новый формат комментариев будет полезен для сбора рекомендаций, опросов, поиска интересного контента, а также для активных обсуждений на публичных страницах.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2998


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить