Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Аудитория Instagram впервые составила 100 миллионов пользователей в месяц

15:35 27 февраля 2013

Аудитория Instagram впервые составила 100 миллионов пользователей в месяц

Месячное число активных пользователей популярного фотосервиса Instagram впервые перешагнуло порог в 100 миллионов, пишет Lenta.ru.

Так, за месяц аудитория фотосервиса выросла на 10 миллионов пользователей, что является высоким показателем. Ещё в середине января Instagram раскрыл свою статистику посещаемости за месяц, правда не привёл информацию о том, какой процент пользователей заходит на ресурс ежедневно.
По данным пресс-центра Instagram, ежедневно через сервис загружается около 40 миллионов фотографий, а каждую секунду пользователи ставят 8500 «лайков» и оставляют тысячу комментариев.
В апреле 2012 года Instagram выкупила популярная соцсеть Facebook и через несколько месяцев фотосервис запустил веб-версию своего ресурса и отказался от интеграции в Twitter.
С помощью встроенных фильтров сервис Instagram позволяет быстро обрабатывать фотоснимки и выкладывать их в соцсети. Первая версия приложения появилась в октябре 2010 года и примерно за 25 года фотосервис набрал 100-миллионную аудиторию.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2279


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить