Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

12 января курские работники прокуратуры отметят свой профессиональный праздник

18:28 11 января 2013

12 января курские работники прокуратуры отметят свой профессиональный праздник

В этом году сотрудники прокуратуры отпразднуют 291 годовщину со дня образования ведомства. Курян с этой датой поздравил губернатор Александр Михайлов.

Глава региона отметил, что со времён Петра I и по сегодняшний день прокуратура была и остаётся зорким «государевым оком». «При вашем участии и поддержке правоохранительные органы нашего региона добились серьёзных результатов в борьбе с преступностью. Без сомнения, от вашего профессионализма и ответственного отношения к своему служебному долгу во многом зависит степень доверия общества к государственным институтам», - цитирует слова Михайлова пресс-служба Администрации области.
Также глава Соловьиного края выразил уверенность в том, что нашему прокурорскому корпусу вполне по плечу проблемы, возникающие в связи с законодательными и управленческими новациями, и обеспечение эффективной защиты правового поля. От успешной деятельности сотрудников прокуратуры во многом зависят благополучие и безопасность курян, динамичное развитие экономики региона и рост его инвестиционной привлекательности. Особые слова благодарности Александр Михайлов адресовал ветеранам структуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в области и стране. Многие из них и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт и мастерство молодому поколению юристов. Губернатор пожелал сотрудникам надзорного ведомства успехов и новых достижений, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия им и их семьям.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3374


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить