Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курский губернатор встретится с руководством «ЗАО Биополимер»

12:18 28 февраля 2013

Курский губернатор встретится с руководством «ЗАО Биополимер»

1 марта состоится рабочая встреча губернатора Курской области Александра Михайлова с генеральным директором ЗАО «Сервис Трейд», генеральным директором «ЗАО Биополимер» Вадимом Ждановским.

Как отмечает пресс-служба главы региона, на встрече будут обсуждаться перспективы строительства на территории Мантуровского района завода по глубокой переработке пшеницы мощностью 200 тысяч тонн в год. Также планируется подписание Соглашения о сотрудничестве между областной Администрацией и компанией на 2013-2016 годы.
Напомним, основная сфера деятельности компании - оптовая и мелкооптовая реализация нефтепродуктов, которые производят российские нефтеперерабатывающие заводы. Ещё одним направлением работы является оптовая купля-продажа зерна, а также поставка семенного материала и средств защиты растений. Особое место занимает участие в проектах, целью которых стало создание производств, основанных на инновационных технологиях. К таковым относится и ЗАО «Биополимер», зарегистрированное в Мантуровском районе.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4801


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить