Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Губернатор Курской области провёл заседание Межведомственного совета

10:44 12 февраля 2013

Губернатор Курской области провёл заседание Межведомственного совета

На заседании Межведомственного совета региона, которое прошло под председательством Александра Михайлова, был рассмотрен ряд значимых и актуальных вопросов.

Так, глава Администрации Курска Николай Овчаров проинформировал членов совета о создании информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСО ГД) в областном центре. Эту же тему, но уже в разрезе создания автоматизированных систем градостроительной деятельности в муниципальных образованиях области, раскрыл председатель областного комитета строительства и архитектуры Роман Филатов.
Об исполнении законодательства, регулирующего деятельность розничных рынков и предприятий торговли, и эффективности мер, принимаемых к нарушителям санитарно-эпидемиологических норм, доложили председатель областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Владимир Пучков и главный санитарный врач региона Александр Бунаков, сообщает пресс-служба Администрации Соловьиного края.
Третьей на повестке дня была тема «О совместных мерах по нормализации ситуации в сфере ЖКХ». Она вызывала наибольший интерес и весьма активное обсуждение на совете. Итогом её рассмотрения стало продление срока контроля над исполнением ранее принятого постановления, но уже с учётом конкретных поручений, которые найдут отражение в решении Межведомственного совета по итогам прошедшего заседания. Окончательно доработать решение с учётом высказанных предложений чиновникам необходимо за 3 дня.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2706


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить