Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курская молодёжь оказывает помощь пожилым людям

14:34 10 октября 2011

Курская молодёжь оказывает помощь пожилым людям

Комитет по делам молодёжи и туризму Курской области, ОБУ «Областной центр молодёжных программ» проводят областную добровольческую акцию «Свет в окне».

Целью этой акции является оказание помощи ветеранам, пожилым людям, инвалидам в уборке жилых помещений, благоустройстве приусадебных участков и территорий, мест частных захоронений, сообщает областной комитет по делам молодёжи туризму. Также, среди задач мероприятия приобщение подростков и молодёжи к героическому наследию России, развитие у подрастающего поколения Курской области чувства благодарности и уважения к подвигу старшего поколения в годы войны, повышение интереса к истории и традициям района, региона, страны.
В рамках акции «Свет в окне» члены добровольческих отрядов образовательных учреждений муниципальных образований и городов Курской области, члены добровольческих отрядов образовательных учреждений города Курска, члены добровольческих отрядов средних специальных учебных заведений города Курска и Курской области окажут адресную помощь ветеранам, пожилым людям, инвалидам. 
Акция проводится с 1 октября – Международного дня инвалидов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3440


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить