Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Арнольд Шварценеггер сыграет в «Терминаторе 5»

11:57 23 января 2013

Арнольд Шварценеггер сыграет в «Терминаторе 5»

Звезда Голливуда и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сыграет в пятой части культового боевика «Терминатор». Соответствующие заявление он сделал на онлайн-конференции, организованной британским изданием The Sun.

По словам актера, предыдущие сценаристы в течение полутора лет не могли придумать достойный сюжет для продолжения фантастической саги. Новые сценаристы работают в правильном направлении, сказал Арнольд.
За сюжет боевика отвечает Лаэта Калогридис, известная по сценарию фильма «Остров проклятых». Соавтором будет Патрик Льюссье, ответственный за такие боевики, как «Сумасшедшая езда» и «Дракула 2000».
«Терминатор-5» будет совместным проектом студий Skydance Productions и Annapurna Pictures. Сроки работ над фильмом и его прокатный график пока не уточняются.
Кроме того, Железный Арни намерен сняться в продолжении комедии «Близнецы». Первый фильм, в котором он сыграл вместе с Денни де Вито, вышел на экраны еще в 1988 году.
Напомним, Шварценеггер вернулся в кино после почти десятилетнего перерыва, вызванного его политической деятельностью. С 2003 года он находился на посту губернатора Калифорнии. За это время актер сыграл лишь эпизодическую роль в картине Сильвестра Сталлоне «Неудержимые».
После окончания политической карьеры Арнольд анонсировал свое возвращение в кино. Первым его полноценным фильмом стал проект «Неудержимые-2», передает Утро.ру.
Кроме того, на днях на широкий экран вышла картина «Возвращение героя», где актер играет главную роль.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2006


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить