Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Шварценеггер готов сниматься в пятом «Терминаторе»

10:35 09 апреля 2012

Шварценеггер готов сниматься в пятом «Терминаторе»

Культовый голливудский киноактер сообщил, что готов сняться в новом фильме о Терминаторе, передает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию NBC.

Кроме того, экс-губернатор Калифонии подчеркнул, что последняя часть Терминатора без его участия была просто ужасной. Свое мнение о последнем «Терминаторе» Шварцнеггер выразил, когда корреспондент спросил у звезды Голливуда, что он думает по поводу участия в сиквелах.
Арнольд ответил, что открыт для подобных предложений, особенно если речь идет о хороших и хорошо сделанных фильмах. К сожалению, отметил актер, последний фильм «Терминатор: Да придет спаситель», вышедший на экраны в 2009 году, был ужасным, даже несмотря на то, что были приложены все усилия.
Между тем, пятая часть культовой саги находится сейчас в стадии разработки. По предварительной информации, картина должна появиться в прокате в 2014 году.
Стоит напомнить, что Арнольд Шварценеггер перебрался в США в 21-летнем возрасте в 1968 году. Обладатель нескольких премий по бодибилдингу завершил свою спортивную карьеру в 1980 году, после чего начал пробовать себя в кинематографе. В 2003 году он был избран на пост губернатора Калифорнии и занимал эту должность до 2011 года.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3821


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить