Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Новым Человеком-пауком будет Эндрю Гарфилд

10:53 02 июля 2010

Новым Человеком-пауком будет Эндрю Гарфилд

Киностудия Sony Pictures объявила о том, что главную роль в четвертом фильме о легендарном Человеке-пауке сбудет играть молодой актер Эндрю Гарфилд.

Он неизвестен широкой публике, однако режиссер новой части Марк Уэбб не сомневается, что он понравится зрителям. «Поверьте, вы полюбите Эндрю Гарфилда в роли Питера Паркера (Человека-паука)», — сказал Уэбб.
Между тем, один из продюсеров проекта Ави Арад отметил, что задачей специалистов по кастингу было найти такого Питера Паркера, который заставил бы зрителя и плакать, и смеяться одновременно. По мнению Арада, найти такого актера им удалось, ведь Гарфилд обладает острым умом и тонким чувством юмора.
Стоит сказать, что Гарфилд снимался в таких фильмах, как "Львы для ягнят", "Еще одна из рода Болейн", "Воображариум доктора Парнаса" и участвовал в телесериале "Красный райдинг".
Кроме него на роль Человека-Паука претендовали Джон Хатчерсон, Аарон Джонсон ("Пипец"), Антон Ельчин ("Звездный путь" и "Терминатор 4") и Джейми Белл ("Билли Эллиот"), пишет Утро.Ru.
В первых трех частях Человека-паука играл Тоби Магвайер, однако он ушел из проекта вместе с режиссером Сэмом Рейми из-за разногласий с киностудией.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2322


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить