Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

iPhone 5 выйдет в следующем году

13:06 11 октября 2011

iPhone 5 выйдет в следующем году

Издание Daily Mail со ссылкой на свои источники в Apple сообщает, что пятая версия хитового «яблочного» смартфона будет анонсирована и выпущена на рынок в течение следующего года.

Один из собеседников Daily Mail поведал, что наследие, оставленное купертинской компании ее покойным основателем Стивом Джобсом, позволит Apple удивлять мир новыми продуктами порядка четырех лет. По его словам, iPhone 5, который так очень ждали фанаты Apple, будет анонсирован в следующем году. Кроме того, общественности будут представлены новые версии гаджетов iPod, Mac и iPad
Косвенным подтверждением тому, что пятым iPhone «яблочный» креатив не ограничится,  являются слова директора потребительского подразделения в аналитической компании Yankee Group Карла Хоува, сказанные им тому же изданию. Как он напомнил, планшет iPad был задуман еще в 2004 году, тогда как вышел он лишь в прошлом году. Он также отметил, что новые продукты Стив Джобс разрабатывал не за квартал-два до запуска, а на годы вперед.
Пока же рынок будоражит смартфон iPhone 4S, который несмотря на скептицизм многих аналитиков, за первые сутки с момента открытия предварительного заказа собрал более 1 миллиона заявок. Смартфон, анонсированный 4 октября, являет собой продолжение четвертой версии популярного гаджета. Корпус iPhone 4S аналогичен корпусу iPhone 4, но смартфон стал более мощным. Новый iPhone работает на базе двухъядерного мобильного чипа A5. Производительность графической системы аппарата, по утверждению Apple, выросла в 7 раз в сравнении с iPhone 4.
iPhone 4S также получил 8 мегапиксельную камеру, с ее помощью владелец устройства может создавать снимки разрешением 3264х2448. Помимо этого новая камера позволяет делать фотографии на 33% быстрее, а также снимать видео в формате FullHD 1080p.
В устройство встроено 2 антенны и автоматическая система управления ими. Подобное сочетание, управляя входящим и исходящим потоком информации, позволяет модели 4S загружать данные из сетей в два раза быстрее предшественника. В новом аппарате также реализована функция Siri, которая позволяет «общаться» со смартфоном с помощью голоса. Изначально iPhone 4S будет «понимать» только английский, немецкий и французский языки. Поддержка других языков будет реализована позже.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2236


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить