Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Apple официально запустила музыкальный сервис iTunes Match

14:01 15 ноября 2011

Apple официально запустила музыкальный сервис iTunes Match

Компания Apple официально запустила в США платный онлайн-сервис потокового прослушивания личной фонотеки iTunes Match, сообщает ресурс Ferra.

Сервис iTunes Match обеспечивает сканирование и импорт всей музыкальной коллекции в «облачную» службу iCloud. Фактически, iTunes Match позволяет загрузить в iCloud композиции с купленных пользователями дисков (даже пиратских), при этом совпадающие композиции с имеющимися треками в iTunes будут заменены на гарантированно легальные и в хорошем качестве. Вся музыкальная коллекция будет доступна на устройствах с iOS - iPhone, iPad или iPod touch, а также Apple TV или компьютерах с Windows или Mac OS X.
Возможность скачивать песни из «облака» на любое свое устройство получат все пользователи iCloud, однако подписчики iTunes Match дополнительно смогут слушать свою музыку в потоковом режиме с компьютера или мобильного устройства производства Apple без необходимости синхронизации.
Стоимость годовой подписки на сервис iTunes Match составляет 25 долларов, библиотека ограничена 25000 песен. Сейчас сервисом могут начать пользоваться только жители США. Расширение географии iTunes Match возможно, но это потребует заключения договоров с локальными правообладателями.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2219


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить