Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Apple удивит мир новым продуктом

13:02 18 мая 2011

Apple удивит мир новым продуктом

19 мая компания Apple отметит 10-летие открытия своего первого розничного магазина, запустив в продажу абсолютно новый продукт, сообщает Boy Genius Report со ссылкой на осведомленный источник.

На эту информацию, например, указывает то обстоятельство, что в магазины Apple поступает некое оборудование, которое запрещено распечатывать до ночи с субботы на воскресенье.
Еще один момент: ночью 21 мая в торговых салонах Apple останутся работать по 10—15 человек. Им, например, предписано закрыть окна темными шторами, чтобы прохожие не смогли увидеть, что происходит в магазинах. Сотрудники подпишут документ о неразглашении и накануне выходных отключат свои сотовые телефоны.
Кроме того, сотрудники магазинов должны будут пройти дополнительное обучение. В частности, ознакомиться с материалами в зашифрованной ZIP-папке на сервере компании, размер которой составит несколько гигабайт. Получить доступ к папке можно будет только в субботу утром. Наконец, в воскресенье, 22 мая, утром и вечером, будут проведены собрания, присутствие на которых сотрудников компании обязательно.
Напомним, первые два фирменных магазина Apple были открыты в 2001 году в Вирджинии и Калифорнии. С тех пор компания открыла более 320 магазинов, большинство которых находится в США.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3374


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить