Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Новый iPad выйдет в марте 2012 года

14:03 07 ноября 2011

Новый iPad выйдет в марте 2012 года

Тайваньское интернет-издание DigiTimes сообщило, что компания Apple начнет выпуск новой версии планшетного компьютера iPad в начале весны будущего года.

Как сообщили изданию источники в компаниях, поставляющих электронные комплектующие, дата выпуска обновленного iPad предварительно назначена на март 2012 года. При этом, заметили источники DigiTimes, в «яблочной» корпорации не рассматривают это устройство (третье по счету линейке) как «iPad 3». Настоящий планшет третьего поколения появится в продаже не раньше 3 квартала будущего года.
Что касается iPhone 5, то его производство может начаться в июне 2012 года, а представлен он будет не ранее второго полугодия. Кроме того, в следующем году Apple также обновит iMac и MacBook Air, но о каких-либо датах относительно начала производства и анонса этих устройств источники издания умолчали.
Отметим, по слухам, новый iPad будет отличаться от второй «базовой» версии увеличенным временем автономной работы и уменьшенной толщиной корпуса. Ожидается, что планшет нового поколения получит Retina display - экран с той же диагональю 9,7 дюйма, но с разрешением вчетверо большим, чем у iPad 2 - 2048х1536 пикселей. Слухи говорят, что цена обновленного iPad 2 будет примерно соответствовать нынешней за модель второго поколения - 500-700 долларов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2337


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить