Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Стала известна цена смартфона Palm Pre 2

12:08 13 ноября 2010

Стала известна цена смартфона Palm Pre 2

В интернет просочилась информация о стоимости новинки от Hewlett-Packard, смартфона Palm Pre 2, анонсированного компанией в середине октября 2010 года.

Приобрести новинку на территории Великобритании можно будет за 399 фунтов стерлингов (около 640 долларов, порядка 20 тысяч рублей). При этом Palm Pre 2 будет продаваться в этой стране исключительно без контракта: ни один крупный сотовый оператор не планирует распространять его через свои каналы.  
Напомним, Palm Pre 2 включает в себя 3,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320×480 точек и поддержкой технологии "мультитач", 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, 16 Гб интегрированной памяти, модули Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), приёмник спутниковой системы навигации GPS, акселерометр, датчики приближения и освещённости, 3,5-миллиметровый разъём для наушников и порт MicroUSB. Размеры Palm Pre 2 – 100,7×59,6×16,9 мм, вес - 145 граммов.
Новинка работает под управлением операционной системы WebOS 2.0, которая отличается свежим интерфейсом, новой системой многозадачности и поддержкой Adobe Flash Player 10.1 Beta. В платформе реализованы функция HP Synergy, комбинирующая полученные из различных источников данные пользователя, а также опция Just Type, позволяющая набирать текст перед открытием приложения, в котором он будет использоваться. Есть и режим Exhibition, необходимый для автоматического запуска программ при размещении смартфона на зарядной станции Palm Touchstone Charging Dock, отмечает Компьюлента.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3096


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить