Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

В Великобритании создан самый дорогой iPhone 4

10:03 18 октября 2010

В Великобритании создан самый дорогой iPhone 4

Английский дизайнер Стюарт Хьюз из Ливерпуля изготовил самую дорогую в мире вариацию смартфона iPhone 4. Изделее ювелира из Соединенного Королевства оценивается в 8 миллионов долларов.

Сообщается, что ювелир Стюарт Хьюз изготовил телефон  для «невероятно богатого австралийского бизнесмена», имя которого не разглашается.
Заднюю часть и грани корпуса iPhone 4 украшают 500 бриллиантов. Их вес составляет 100 каратов. Логотип производителя, компании Apple в виде надкушенного яблока, инкрустирован еще 53 алмазами. В расположенную под экраном кнопку управления телефоном, сделанную из платины, встроен крупный розовый безупречно чистый бриллиант на 7,4 карата. Его можно заменить на другой алмаз весом в восемь каратов, который также входит в комплект.
К "бриллиантовому" iPhone 4 прилагается "чехол" под стать ему - он изготовлен из цельного куска розового гранита и изнутри обтянут кожей типа "нубук". Вес "чехла" или футляра составляет семь килограммов.
Стюарт не стал вносить изменения в аппаратную конструкцию iPhone 4, решив, что такого количества бриллиантов вполне хватит, чтобы привлечь к его очередному творению внимание тех людей, которые могут позволить себе отдать такую сумму за мобильник. Ювелир не отрицает возможности выпуска еще нескольких подобных аппаратов, если поступят заказы на них.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2800


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить