Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курский

10:35 21 мая 2010

Курский "Авангард" сыграет с самой результативной командой чемпионата

Сегодня, 21 мая, в очередном матче Первого дивизиона куряне в родных стенах померятся силами с ФК "Краснодар".

На данный момент соперник с 18 забитыми мячами является самой результативной командой чемпионата. В девяти играх южане набрали 17 очков (5 побед, 2 ничьи, 2 поражения) и занимают третью строчку в турнирной таблице, отставая от двух лидеров - "Жемчужины-Сочи" и "Кубани" на одно очко. В прошлом туре краснодарские футболисты одержали третью победу подряд, на своем поле был повержен "Волгарь-Газпром" со счетом  2:0.
В свою очередь, подопечные Валерия Есипова пока не могут похвастаться победными сериями и высоким местом в турнирной таблице. Сейчас "Авангард" занимает с 9 очками скромную 18-ю позицию и находится в зоне вылета. Очередной выезд завершился для курян неудачно - два поражения от брянского "Динамо" и ярославского "Шинника".
Зато дома команда Валерия Есипова не проигрывает - в четырех поединках в активе курян две ничьи и две победы, причем были биты весьма грозные "Волга" и "КАМАЗ".
Стоит отметить, что ранее соперники между собой не встречались, потому сегодняшний матч на "Трудовых резервах" будет первым в истории взаимоотношений двух клубов.
Начало игры в 18:30.

Автор: Артём РЕУТОВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2770


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить