Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В Воронеже суд отпустил похитителей автономеров

12:54 02 апреля 2013

В Воронеже суд отпустил похитителей автономеров

Потерпевшие автомобилисты просили Коминтерновский районный суд прекратить уголовное дело, так как аферисты признали вину и возместили ущерб.

В итоге судья прекратил уголовное дело против двух мошенников, на счету которых было 12 доказанных эпизодов мошенничества.
20-летную Ольгу Данильчук и 23-летнего Виктора Плотникова обвиняли по статье «мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору». В ходе судебного разбирательства было установлено, что Плотников скручивал номера с машин и оставлял водителям записки с контактным номером телефона, а его напарница отвечала на звонки и предлагала вернуть государственный регистрационный знак за тысячу рублей. Всего было доказано 12 фактов совершенного мошенничества.
Однако, злоумышленник  смогли уйти от ответственности, поскольку потерпевшие автовладельцы на суде ходатайствовали о прекращении уголовного дела. Дело в том, что криминальный дуэт свою вину признал и ущерб возместил. Так как Данильчук и Плотников ранее не были судимы, то уголовное дело было прекращено, сообщает МОЁ! online.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3043


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить