Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В акции «За честные выборы» участвовало около тысячи воронежцев

09:41 06 февраля 2012

В акции «За честные выборы» участвовало около тысячи воронежцев

По информации организаторов акции «За честные выборы», которая 4 февраля состоялась в областном центре, в шествии от Петровского сквера к площади у кинотеатра «Пролетарий» участвовали более 1000 человек, из них почти 700 остались на митинг.

По словам организаторов акции, те, кто в субботу прошёл колонной по проспекту Революции, показали, что они готовы бороться за свои права даже в двадцатиградусный мороз.
Стоит напомнить, что 4 февраля в Воронеже прошли сразу две массовые акции: сначала на Советской площади прошёл 30-минутный митинг в поддержку главы правительства РФ Владимира Путина, на который, по данным наблюдателей, собралось примерно 6 тысяч человек, а после этого объединённая колонна оппозиции прошла по проспекту Революции до площади у магазина «Утюжок», где потом прошел митинг.
Первые призывали голосовать за Путина, вторые требовали расследовать все факты фальсификаций на выборах в Госдуму 4 декабря и на президентских выборах не отдавать ни голоса за кандидата от «Единой России», сообщает МОЁ! online.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3779


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить