Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курская область и «Иволга-Центр» продлили договор сотрудничества до 2015 года

14:54 05 апреля 2013

Курская область и «Иволга-Центр» продлили договор сотрудничества до 2015 года

Губернатор региона Александр Михайлов встретился с президентом ТОО «Иволга Холдинг» Василием Розиновым и гендиректором инвестиционной компании «Иволга-Центр» Геннадием Фоменко.

Стороны обсудили результаты работы компании по развитию АПК нашего края за 2012 год и задачи на год 2013-ый. По итога встречи было подписано новое соглашение о взаимном сотрудничестве на  период  до 2015 года. По словам главы региона, инвестор является надёжным партнёром, давно работающим в нашей области, обеспечивающим рабочими местами почти 5 тысяч курян, обрабатывающим более 182 тысяч гектаров земли и имеющим ряд предприятий, в том числе 3 сахарных завода. Результаты совместной деятельности устроили обе стороны.
«Я думаю, есть все предпосылки к тому, что в динамике мы сможем нарастить объём сотрудничества, развить наши отношения. Здесь могу точно сказать, что компания у нас всерьёз и надолго, мы работаем цивилизованно и другим компаниям можно брать пример с «Иволги», - цитирует пресс-служба Администрации Курской области слова Михайлова. Василий Розинов же рассказал, что ближайшие 3 года компания будет акцентировать внимание на молочном скотоводстве и развивать параллельно мясное скотоводство в зоне сахарных заводов — это позволит полноценно использовать отходы производства.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4549


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить