Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

ЮЗГУ приглашает на День открытых дверей

17:14 17 июня 2011

ЮЗГУ приглашает на День открытых дверей

В воскресенье, 19 июня, в ЮЗГУ пройдёт День открытых дверей. Начало мероприятия в 11.00 в актовом зале главного корпуса.

Программа Дня открытых дверей поделена на три части. В первой части состоится презентация выставки роботов, презентация вуза, ярмарка изделий учебно-производственного комбината ЮЗГУ, работа центра довузовской подготовки, профессиографического и психологического центров, проведение анкетирования и распространение информационных материалов.
Во второй части потенциальных абитуриентов ждёт выступление творческих коллективов, студенческого дома моды. С приветственным словом к выпускникам школ обратится ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, а также приглашенные гости. В третьей части запланирована встреча с деканами факультетов и заведующими выпускающих кафедр. Для поступающих на направления «Архитектура» и «Таможенное дело» пройдут консультации по проведению экзамена.
Кроме того, для всех желающих будут организованы экскурсии в музей ЮЗГУ, научную библиотеку, общежитие, спорткомплекс, Центр досуга молодёжи.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 6539


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить