Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Житель Курской области приговорён к 13 годам лишения свободы за убийство

11:29 07 августа 2012

Житель Курской области приговорён к 13 годам лишения свободы за убийство

К 13 годам лишения свободы осужден житель Курской области за убийство и покушение на убийство с целью сокрытия совершённого преступления.

Накануне, 6 августа, в Курском областном суде был вынесен приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя села Петрово-Карцево Советского района Белокопытова Игоря, признанного виновным в совершении убийства. Суд установил, что 23 ноября прошлого года около 21 часа обвиняемый пришёл к своим знакомым, с которыми вместе распивал спиртные напитки. Когда хозяин дома уснул, его жена стала выгонять гостя и вытолкнула его на улицу. Обидевшись на это, обвиняемый повалил потерпевшую на землю, стал избивать кулаками по голове, а затем нанёс не менее 3-х ударов лезвием ножа в шею потерпевшей. От полученных ран и кровопотери  потерпевшая скончалась на месте.
Чтобы скрыть преступление, убийца вернулся в дом, несколько раз ударил кирпичом по голове мужа потерпевшей и ножом в шею, причинив лёгкий вред здоровью.
Как сообщает пресс-служба Прокуратура области, суд приговорил преступника к 13 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4432


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить