Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курянка зарезала своего сожителя

14:32 06 августа 2012

Курянка зарезала своего сожителя

В Курске возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней горожанки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По сообщению следственного комитета, около 15 часов 3 августа нынешнего года, во время распития спиртных напитков между обвиняемой и её 32-летним сожителем произошёл конфликт на почве ревности. В ходе ссоры сожитель ударил её кулаком и ушёл в зал квартиры. Обидевшись, девушка взяла кухонный нож, и, забежав в зал квартиры, нанесла лежащему на диване сожителю один удар в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила в результате колото-резанной раны грудной клетки с повреждением легкого.
Обвиняемая имеет двух малолетних детей, в отношении которых лишена родительских прав, так как злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3282


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить