Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Цветы для Овнов Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов и Скорпионов

16:59 10 февраля 2023

Цветы для Овнов Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Какие цветы необходимо подарить женщине если она Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы или же Скорпион, особенно когда речь идет о специальных мероприятиях, таких как важная вечеринка.

Женщины обычно предпочитают определенный тип цветов. К счасть, по ссылке flowers-deliver.ru вы сможете выбрать цветы на любой вкус.

Поэтому, если вы не хотите, чтобы букет подходил даме вашего сердца, не помешает оформить его в соответствии с знаком зодиака, поскольку от него, помимо прочего, зависят любимый аромат и цвет. Итак, какие цветы особенно нравятся соответствующим знакам зодиака?

Овен

Овны, как правило, очень энергичны и любят яркие цвета и ароматы. Итак, цветы, соответствующие этому знаку зодиака, должны иметь большое соцветие. Таким образом, речь идет о розах, тюльпанах или пионах, то есть о крупных цветных цветах с потрясающим ароматом, дополненных цветками меньшего размера. Очень часто с этим знаком зодиака ассоциируется жимолость.

Телец

Люди, рожденные под знаком зодиака Телец, жизнерадостны, дружелюбны и общительны. Для этого знака зодиака цветы должны быть связаны в красочный круглый букет, в котором отдельные ароматы превращаются в приятную и менее заметную смесь ароматов без заметного доминирования. При выборе следует учитывать более мелкие цветы, такие как розы меньшего размера, нарциссы, ромашки или фиалки.

Близнецы

Как артистично настроенные и жизнерадостные натуры, близнецы любят цветы меньшего размера, с довольно нежным ароматом и более светлыми оттенками. Для них идеально подойдут лилии, ландыши, гвоздики и луговые цветы. Букет для близнецов должен быть красочным и выдержан в более светлых тонах.

Рак

Раки очень чувствительны и романтичны, поэтому они также предпочитают цветы красных, розовых и фиолетовых оттенков. Что касается аромата, то у самок Раков есть хорошие карты с пронзительными нотами аромата розы, ириса и пиона. В букете цветов оттенки серого или белого должны быть подчеркнуты. Например, рекомендуется сочетать его с лилиями.

Лев

Для уверенных и энергичных львов подойдет букет из доминирующих крупных цветов, например, гербер самых разных цветов, хризантем, орхидей и, прежде всего, подсолнухов.

Дева

Девы увлечены деталями и любят порядок и тишину. Поэтому вам подойдут цветы, которые не имеют яркого оттенка и имеют более мелкие цветки. Букет для Девы должен состоять из лаванды, незабудок, гортензий и более мелких цветов, он должен очень хорошо пахнуть и быть простым.

Весы

Как и Раки, Весы также очень романтичны по своему характеру. В идеале для них следует выбирать цветы меньшего размера нежных оттенков, например, розовые розы, гортензии, камелии или белые лилии.

Скорпион

Цветы для страстных и интеллектуальных Скорпионов должны иметь более темные насыщенные огненные цвета – красный, оранжевый или желтый. Для букета лучше всего подойдут розы и орхидеи. Такому букету Стрельцы обязательно останутся довольными.

Стрелец

Энергичные и свободолюбивые Стрельцы любят цветы, которые не очень требовательны в уходе и прослужат долго. В случае с Весами вы добьетесь успеха, сделав простой букет из ярких приятно пахнущих бутонов.

Прочтений: 1597


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить