Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Под Курском драка между собутыльниками закончилась смертью одного из них

11:50 10 апреля 2012

Под Курском драка между собутыльниками закончилась смертью одного из них

В Золотухинском районе Курской области местный житель обвиняется в причинении тяжких телесных повреждений знакомому, от которых тот скончался.

Против 25-летнего жителя деревни Матвеевка Золотухинского района возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).
Как сообщает следственный комитет России по Курской области, 4 апреля текущего года компания из пяти человек распивала спиртные напитки в заброшенном доме в деревне Матвеевка. Вечером трое из мужчин ушли, один лег спать на кровать, а обвиняемый с 23-летним односельчанином остались продолжать застолье. Молодому человеку не понравилось, что третий парень спит и решил его разбудить весьма нестандартным способом - ударив кулаком в лицо. Решив заступиться за знакомого, обвиняемый несколько раз ударил односельчанина кулаком по голове, причинив телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия.
Сейчас в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, установливаются все обстоятельства совершённого убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2662


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить