Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Рыльском районе селянин избил женщину до смерти

17:33 29 июня 2012

В Рыльском районе селянин избил женщину до смерти

В Рыльском районе Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 69-летнего жителя посёлка Марьино Ивана С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

Как сообщает Следственный комитет, ночью 24 февраля текущего года обвиняемый гостил у своей 58-летней знакомой односельчанки, с которой они вместе распивали алкогольные напитки. В разгар застолья между ними возникла словесная ссора, в ходе которой мужчина взял вантуз для прочистки труб и нанёс им женщине не менее 9 ударов по лицу и голове, а также не менее 3 ударов кулаком. Свидетелем происшествия случайно стал сосед по лестничной клетке, который вмешался и вытащил злоумышленника из квартиры. Потерпевшая заперла дверь изнутри, а сосед вызвал полицию. Когда стражи правопорядка приехали и позвонили в дверь, им никто не открыл. После того, как дверь взломали, сотрудники полиции обнаружили тело потерпевшей мёртвым.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3471


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить