Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске пьяный «борец за чистоту» убил своего знакомого

10:19 28 июня 2011

В Курске пьяный «борец за чистоту» убил своего знакомого

В Курске завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Льгова Сергея Волобуева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что утром 7 апреля текущего года обвиняемый находился в гостях у своего 54-летнего знакомого на улице Моковской города Курска. Совместно с ещё одним мужчиной они распивали спиртные напитки. В ходе застолья хозяин бросил мусор на пол кухни, которая и без того была грязной, и обвиняемый сделал ему замечание. Выяснение отношений переросло в драку, в ходе которой злоумышленник нанёс не менее 2 ударов кулаками в голову, а после того, как мужчина упал – не менее 4 ударов ногами в голову и грудь. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в МУЗ «Городская клиническая больница № 4» города Курска.
Как сообщает сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области, сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3422


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить