Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Железногорске идёт расследование по делу о покушении на убийство

14:16 01 марта 2012

В Железногорске идёт расследование по делу о покушении на убийство

Железногорский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области завёл уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Железногорска, подозреваемого в покушении на убийство своего знакомого.

Как сообщает следственный комитет, ночью 12 февраля текущего года компания друзей распивала дома у подозреваемого спиртные напитки. В разгар застолья между хозяином квартиры и его 30-летним другом возникла словесная перепалка. Чтобы разобраться в споре, мужчины вышли в другую комнату и, как показалось, помирились. Но тем не  менее, когда гость собрался уходить, хозяин квартиры схватил нож и нанёс обидчику удар в область шеи. Потерпевшему удалось частично блокировать удар и сбежать от нападавшего, поэтому злоумышленник не смог довести задуманное до конца. Находясь в безопасности, потерпевший вызвал скорую помощь, которая доставила его в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.
В данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3058


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить