Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Диета Мадонны не прижилась у россиян

12:49 18 марта 2010

Диета Мадонны не прижилась у россиян

Сегодня на здоровом образе жизни помешано все прогрессивное человечество. До России тоже добрались эти настроения, что нашло отражение в новых сериях ситкома «Воронины». В следующем сезоне зрители телеканала СТС увидят, как все телесемейство прошло через искушение диетами.

Гастрономическая богиня сериала Галина Ивановна посетила врача и узнала про повышенный холестерин. С этого момента она перестала радовать окружающих пирожками, блинчиками, свиными отбивными и прочими не слишком вписывающимися в представления о здоровой пище кулинарными изысками. Теперь уделом ее мужа становятся соевые котлеты и обезжиренное молоко.
Любой диетолог с легкостью определит, что Галина посадила всю семью на макробиотическую диету. Сахар и мясо полностью исключаются из рациона, среди разрешенных продуктов преобладают злаки, водоросли и некоторые овощи. И действительно, даже в честь собственных именин Галина не отступает от новых правил  и подает к столу овощную курицу, приправленную манкой, брокколи, баклажаны с редькой, а также тыквенный торт на десерт. Мадонна, Бейонсе и Гвинет Пэлтроу были бы в восторге от такого меню, но только не братья Леня и Костя, имевшие поистине хлебосольное детство. 
Стоит сказать, что Мадонна недавно пошла еще дальше и включила в свой рацион льняное семя. К счастью, Галина, не выдержав страданий и возмущений горячо любимого семейства, достаточно быстро переболела новомодным увлечением и не уподобилась поп-королеве. Опасаясь перепортить отношения с родными, она махнула на похудание рукой. Кроме того, если верить Всемирной Организации Здравоохранения, россиянам меньше, чем кому бы то ни было, следует беспокоиться об избыточном весе. В то время как весь мир  отчаянно набирает вес, мы за последние двадцать лет, напротив, существенно похудели.
Что конкретно заставляет людей образумиться и опять превращаться в щедрых хозяев – зрители узнают, если регулярно будут смотреть СТС по будням в 20:00.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3036


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить