Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Рыжий «Иванушка» почти завоевал Полину Гриффитс

12:33 22 марта 2010

Рыжий «Иванушка» почти завоевал Полину Гриффитс

Миллионы поклонниц преследовали рыжеволосого участника группы «Иванушки international» Андрея Григорьева-Аполлонова и даже не подозревали, что когда-то их кумир тоже гонялся за неразделенной симпатией.

В 1987 году Андрей еще не был знаком с продюсером Игорем Матвиенко и понятия не имел, что через девять лет постерами с его улыбчивым веснушчатым лицом будут заклеены стены в каждой третьей российской квартире. 
В те времена он влюбился в одну девушку и даже полетел из Сочи в Ригу, где искал ее, не зная адреса. Кто ищет – тот всегда находит. «Несколько дней мы тусовались вместе, но дальше поцелуев дело не пошло. После этого она пропадает на 2-3 года», - вспоминает Аполлонов. В следующий раз он увидел неуловимую барышню по телевизору, и тут же рванул на самолете – на этот раз в Москву. По гороскопу Андрей – лев, а таким мужчинам просто необходимо завоевать понравившуюся женщину. «Мы встретились... и я почувствовал, что влюбленность моя как-то незаметно прошла. Решили в итоге дружить, что и делаем по сей день. Это, кстати, была моя вторая в жизни влюбленность. А девушку зовут Полина Гриффитс», - заключил Аполлонов.
С тех пор много воды утекло, и ученые почти научились лечить безответную любовь. Израильский сексолог Гидеон Рогман заявил, что для этого нужно просто уравновесить в крови эндорфины - гормоны счастья - с тестостероном. Если бы наука додумалась до этого пораньше, кто знает, быть может, судьба Андрея и Полины сложилась бы совсем по-другому.
Чудодейственная сыворотка не помешала бы и некоторым семейным парам. К примеру, герои сериала «Воронины» далеко не всегда совпадают  в своих желаниях. Когда главный  герой Костя, уложив детей спать, шутливо предложил молодой супруге Вере сыграть в «салочки», она среагировала с явным непониманием. «Костя, мне сейчас не до детских игр!», - осадила Вера мужа, не отрываясь от кухонных забот. Наступит ли весна в квартире Ворониных – телезрители увидят в новом сезоне сериала, который стартует сегодня в 20:00 на канале СТС.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2709


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить