Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Во время капремонта железнодорожного пути к олимпийскому Сочи рухнул мост

12:11 26 февраля 2013

Во время капремонта железнодорожного пути к олимпийскому Сочи рухнул мост

По данным ДНИ.РУ, плановые ремонтные работы проводились на 59-ом км перегона Сочи-Дагомыс, там и обрушился железнодорожный мост.

В результате происшествия пострадал 40-летний бульдозерист, который был доставлен в сочинскую городскую больницу №4. Как отмечает РИА Новости, пролётная конструкция мостового перехода рухнула после того, как её зацепил бульдозер. Пока на месте ЧП работает комиссия, выясняющая обстоятельства произошедшего и устанавливающая степень повреждений. Отмечается, что сбоя в движении поездов и электричек не было, потому как график их перемещения на время ремонта был изменён. Так, 25 по 26 февраля все пассажирские поезда, которые должны следовать до Адлера, едут только до Ростова-на-Дону и Новороссийска, также временно отменены электрички Туапсе-Адлер.
Ранее было отменено движение двух пассажирских поездов из Ростова-на-Дону и Владикавказа в Сочи, сообщают СМИ. Кроме того, из-за капремонта пути на перегонах Шепси-Водопадный и Водопадный-Лазаревская изменился маршрут движения ещё 7 составов. Известно, что данные работы ведутся в рамках подготовки к Олимпиаде. Пути реконструируются для реализации проекта скоростного пассажирского сообщения между Москвой и Адлером.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2862


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить