Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Испанский стоматолог от злости вырвал пациентке все зубы

17:40 15 марта 2013

Испанский стоматолог от злости вырвал пациентке все зубы

Необычный инцидент произошел в городе Сарагоса.

Пожилая женщина отказалась оплачивать услуги стоматолога в результате чего осталась без новых зубов. У пенсионерки не было почти половины зубов, поэтому она обратилась к 39-летнему дантисту с просьбой решить эту проблему. На первом приеме врач и старушка почему-то не решили главный вопрос - сколько стоит протезирование, что в итоге обернулось крупными неприятностями для той и другой стороны.
Доктор на протяжении нескольких месяцев работал с пациенткой. На последнем приеме возник вопрос о точной стоимости оказанных врачом услуг. Услышав, что счет составляет несколько тысяч евро, старушка потребовала объяснить, откуда появилась столь огромная сумма.
Спор очень быстро достиг высокого градуса напряжения, передает Medikforum.ru.
В отчете полиции сказано, что стоматолог силой усадил пенсионерку в кресло и вырвал у нее изо рта все зубы, которые сам же имплантировал. Стоит отметить, что садист вырывал зубы без анестезии.
Пострадавшая сразу после инцидента пошла в отдел полиции. Выплевывая изо рта кровь, дама рассказала о том, что с ней сделали. Вскоре доктор был задержан по подозрению в умышленном нанесении серьезных увечий своей пациентке. Сейчас неуравновешенный дантист находится под стражей и ожидает суда.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3424


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить