Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Австралиец женился на собаке Фото с сайта thechronicle.com.au

15:29 03 декабря 2010

Австралиец женился на собаке

Житель австралийского города Тувумбы, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке, сообщает The Chronicle.

Торжественная церемония состоялась несколько дней назад в одном из городских парков.
Джозеф Гуизо рассказал, что приютил у себя лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он подчеркнул, что был обязан жениться на своей питомице, так как считает себя очень религиозным человеком. Собаковод акцентировал, что его и Хани не связывают отношения сексуального характера. "Это настоящая, чистая любовь", - заявил молодой австралиец.
По словам Джозефа, он предложил своей собаке пожениться, когда вывел ее на прогулку. "Она ничего не ответила мне, поэтому я решил, что это 'да'", - заявил собаковод.
Церемония бракосочетания прошла с участием тридцати друзей и родственников счастливой четы. В ближайшее время новобрачные намерены отправиться в свадебное путешествие в один из городских парков.
Стоит сказать, что это не единственная безумная свадьба, состоявшаяся в мире. В мае этого года житель Германии женился на своей тяжело больной кошке, поскольку не хотел, чтобы она умерла незамужней. Браки с животными в Германии запрещены, и "свадьба" была неофициальной.
Позднее, в августе, прошли сразу два необычных бракосочетания — сначала житель Тайваня женился на статуе богини Лотоса, затем разочаровавшаяся в мужчинах американка вышла замуж за робота из киноэпопеи "Звездные войны". В октябре жительница Тайваня вступила в брак сама с собой, сообщает РБК.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 6023


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить