Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Samsung презентовала Galaxy S IV

10:58 15 марта 2013

Samsung презентовала Galaxy S IV

Корейская компания Samsung в Нью-Йорке представила новый смартфон Galaxy S IV, пишет газета «Ведомости».

Новый гаджет имеет дисплей в пять дюймов с высоким разрешением Full HD Super AMOLED, при этом им можно управлять взглядом. Такая технология в Sumsung появилась благодаря функциям Smart Scroll (прокрутки экрана) и Smart Pause (если пользователь отводит взгляд от экрана, он становится на паузу).
Презентация устройства состоялась в концертном зале Radio City Music Hall на Манхэттене. Galaxy S IV продемонстрировал глава мобильного подразделения Samsung Джи-Кей Шин. По его словам, новый смартфон тоньше и современнее своего предшественника, Galaxy S3. Его толщина всего 7,9 миллиметра, а масса — 130 грамм.
Гаджет работает на платформе Android 4.2.2. Jelly Bean, а также он оснащён камерой в 13 мегапикселей, которая может делать до 100 снимков за 4 секунды, и 2-мегапиксельной — фронтальной. Помимо прочего, функция Dual Camera позволяет одновременно снимать фото и видео, Sound&Shot — добавляет к фотографии звуковое сопровождение.
Galaxy S IV имеет режим Air View, в котором пользователь может управлять устройством взглядом, в функции Аir Gesture смартфон понимает заранее заданные жесты, а сервис S Translator мгновенно переводит слова письма и сообщения на любой из девяти языков. Также с помощью ChatOn можно осуществлять видеочаты с участием четырёх человек.
Galaxy S IV выполнен из поликарбоната и первое время устройство будет продаваться в белом и чёрном корпусе (цвета называются «белая изморозь» и «чёрная мгла»).
Российские эксперты предполагают, что в нашей стране Galaxy S IV будет стоить от 25 000 до 30 000 рубл

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2138


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить