Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Российская цена флагмана Samsung Galaxy S4 составит 29990 рублей

12:53 21 марта 2013

Российская цена флагмана Samsung Galaxy S4 составит 29990 рублей

Корейская компания Samsung открыла предзаказы на новый «флагманский» смартфон Galaxy S4.

На сайте компании сказано, что гаджет с 16 гигабайтами внутренней памяти стоит 29990 рублей. На данный момент Galaxy S4 доступен в белом и сером цвете. Точная дата, когда смартфон появится на рынке - пока не сообщается, однако до 24 апреля на сайте можно сделать предварительный заказ, пишет Lenta.ru.
Galaxy S4 был продемонстрирован 15 марта в Нью-Йорке. Смартфон оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек. Samsung подготовила два варианта устройства - с четырехъядерным процессором Snapdragon с частотой 1,9 гигагерца на ядро и с восьмиядерным процессором Exynos. Судя по всему, в России будет продаваться второй вариант Galaxy S4.
В смартфоне имеется два гигабайта оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера. Вес устройства составляет 130 граммов, а толщина - 7,9 миллиметра.
Главной отличительной особенностью Galaxy S4 является «бесконтактный интерфейс». Владелец устройства может управлять им взглядом и жестами. Например, взмахами ладони можно снимать трубку, переключать аудиотреки и листать фотографии.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2415


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить