Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курское «Динамо» сыграет с сильнейшей командой Европы

16:26 15 апреля 2010

Курское «Динамо» сыграет с сильнейшей командой Европы

Сегодня, 15 апреля, в рамках полуфинала российской Суперлиги А команда соловьиного края в Видном схлестнется с подмосковным БК «Спартак энд Ко», который в минувшие выходные оформил четвертую кряду победу в женской Евролиге.

Сказать, что динамовкам предстоит встреча с сильным соперником, значит, не сказать ничего. Подопечным Альгирдаса Паулаускаса будет противостоять лучшая команда Старого Света последних четырех лет! Да еще и в родных стенах.
О плюсах и минусах подмосковного «Спартака» в прессе сказано предостаточно. Вся Европа знает, как бороться с видновским клубом, но никто не может его победить. В прошедшую субботу в финале женской Евролиги, состоявшемся в испанской Валенсии, спартаковки оформили четвертое европейское чемпионство подряд. Под напором российской «сборной мира» пала никто-нибудь, а местная «Валенсия», которой не помогла даже поддержка переполненных родных трибун. Подмосковный «танк» в лице Маккарвилл, Фаулз, Берд, Таурази, Корстин, Карпуниной и Осиповой от души проехался по валенсийским оборонительным редутам. В полуфинале же от спартаковок досталось екатеринбургскому УГМК. Акценты на европейской арене были расставлены успешно.
Теперь на очереди российская Суперлига. Все специалисты единогласно сходятся во мнении, что в финальном поединке за звание чемпиона страны сойдутся подмосковный «Спартак» и УГМК. Курское «Динамо» еще до стартовой сирены заочно «похоронено». Такое положение дел должно натолкнуть курянок на главное - терять нечего. Поэтому Сноу и Ко в этот вечер надо просто расслабиться и получать удовольствие от игры. Что выйдет на деле, покажет игра.
Напомним, первый полуфинальный поединок состоится сегодня во Дворце спорта «Видное». Начало матча в 17:00. Вторая игра серии также пройдет в Подмосковье.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3557


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить