Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курский «Авангард» сыграл вничью с «Черноморцем»

11:49 28 марта 2013

Накануне, 27 марта, команда Сергея Францева матчем с лидером зоны «Юг» новороссийским «Черноморцем» завершила очередной турецкой сбор, сообщает официальный сайт ФК «Авангард».

На эту игру главный тренер курян выставил следующий состав: Хоркин, Форопонов, Есиков, Войнов, Настусенко, Синяев, Малеев (Калашник, 80), Бороздин, Митасов (Калугин, 66), Михайлов (Пузанов, 63), Бурмистров.
Первый тайм прошел в равной борьбе, практически без голевых моментов. Самый верный шанс упустили моряки, когда полузащитник Игорь Бырлов с линии штрафной пробил рядом со штангой.
После перерыва соперники заиграли активнее и смогли распечатать ворота друг друга. Оба гола были забиты с пенальти. На 69-й минуте капитан «Черноморца» Кирилл Кочубей точно пробил с одиннадцатиметровой отметки. Спустя несколько минут новороссийцы сфолили в своей штрафной на Дмитрие Бурмистрове. Пенальти уверено реализовал полузащитник Ярослав Пузанов. Затем Игорь Бороздин мог вывести курян вперед, но с его ударом из пределов штрафной справился голкипер «Черноморца» Иван Комиссаров. В итоге поединок завершился боевой ничьей 1:1.