Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курские судебные приставы подвели итоги работы за 5 месяцев текущего года

15:45 15 июня 2012

Курские судебные приставы подвели итоги работы за 5 месяцев текущего года

За 5 месяцев нынешнего года в структурных подразделениях Управления ФССП России по Курской области находилось на исполнении более 292 тысяч исполнительных производств, что почти на 6 тысяч производств больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Общая сумма, подлежащая взысканию, составила около 12,5 миллиардов рублей, в то время как общая сумма по исполнительным производствам за 5 месяцев 2011 года – 10,8 миллиардов рублей.
За 5 месяцев судебными приставами-исполнителями окончено более 68 тысяч исполнительных производств на сумму 2,7 миллиарда рублей. Фактически взыскано около 565 миллионов рублей, из которых 117 миллионов - налоговые платежи, 14 миллионов – штрафы по постановлениям специально уполномоченных органов.
В результате деятельности Службы судебных приставов Курской области в консолидированный бюджет перечислено около 219 миллионов рублей.
По постановлениям ГИБДД о взыскании административных штрафов окончено фактически 15 883 исполнительных документа на сумму 4,7 миллиона рублей.
Судебные приставы Курской области взыскали более 12 миллионов рублей исполнительского сбора. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области,  в Службе судебных приставов Курской области на принудительном исполнении находилось 16 317 исполнительных производств о взыскании алиментных платежей, из которых 2 162 исполнительных документа окончены.
О взыскании денежных средств с юридических, физических лиц и индивидуальных  предпринимателей в пользу кредитных организаций на исполнении находилось 21 859 исполнительных производств на общую сумму более 6,5 миллиардов рублей. Окончено и прекращено 2 863 исполнительных производства на сумму более 1,5 миллиарда рублей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3134


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить