Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В Белгороде автомобилисты поблагодарят ветеранов войны за Победу

16:00 29 апреля 2011

В Белгороде автомобилисты поблагодарят ветеранов войны за Победу

6 мая в областном центре на автоспортивном комплексе «Вираж» состоится патриотическая акция «Спасибо за Победу!». На асфальтовой площадке из автомобилей составят фразу «Спасибо за Победу!».

В память о погибших в Великой Отечественной войне прозвучит непрерывный сигнал автомобильных клаксонов, а по окончании мероприятия в небо полетят воздушные шары.
Участники мероприятия – автолюбители, которые позвонили по объявлению или зарегистрировались на сайте АСК «Вираж», сообщает ИА Бел.Ру.
В патриотической акции будут участвовать и те, кто постоянно соревнуются на трассе автоспортивного комплекса. Все собравшиеся получат символ Победы – георгиевскую ленточку и вымпел от АСК «Вираж». Кроме того, участников акции угостят солдатской кашей из полевой кухни.
По словам директора автоспортивного комплекса «Вираж» Олега Черешни, патриотическая акция организована для того, чтобы жители региона могли выразить свою благодарность ветеранам-освободителям и труженикам тыла, почтить память погибших на полях сражений Великой Отечественной войны.
Патриотическая акция «Спасибо за Победу!» стартует в 17:00.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3893


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить