Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В Белгороде началась акция «Весенняя неделя добра»

08:42 10 апреля 2012

В Белгороде началась акция «Весенняя неделя добра»

Накануне, 9 апреля, в Белгороде началась ежегодная всероссийская «Весенняя неделя добра», в рамках которой в городе состоятся всевозможные благотворительные мероприятия и социальные акции. Об этом сообщает ИА Бел.Ру.

На этой неделе работники Центра социальной помощи семье и детям навестят на дому 25 тяжелобольных детей-инвалидов, которые не имеют возможности передвигаться самостоятельно и крайне нуждаются в помощи и внимании окружающих людей.
Завтра, 11 апреля, в Центре социальной помощи семье и детям пройдёт праздничный концерт «Спешите делать добро», подготовленный творческими коллективами областного Дворца детского творчества, проинформировала заведующая отделением социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями центра Ольга Щербина.
Зрителей артисты порадуют народными танцами и песнями, а также композициями эстрадного вокала и современными хореографическими номерами.
Кроме того, вечером в среду 30 детей-инвалидов бесплатно посмотрят фильм «Голодные игры» в кинотеатре «Русич». В свою очередь, Центр добровольческого движения управления социальной защиты населения объявил конкурс детских рисунков по кукольному спектаклю «Дюймовочка».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3411


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить