Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Сегодня в Курске будет утверждён глава городской Администрации

12:09 05 февраля 2013

Сегодня в Курске будет утверждён глава городской Администрации

Период подачи документов в конкурсную комиссию на замещение должности главы Администрации города Курска завершился 26 января, а имя нового руководителя станет известно сегодня.

По данным управления информации и печати, документы подали 4 человека, 2 из которых — самовыдвиженцы. Первым оказался заместитель директора ООО «КурскКонсалтАудит» Иван Ерохин, вторым - заместитель председателя постоянного комитета Курской областной Думы V созыва по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Владимир Фёдоров. КРОПП «Гражданская Платформа» выдвинула адвоката Олега Хухию, а действующего главу горадминистрации Николая Овчарова предложил на этот пост губернатор Александр Михайлов. 
Напомним, что граждане, желавшие участвовать в конкурсе, должны были представить в комиссию заявление, биографию, копии документов, сведения о доходах, отзывы с предыдущего места труда и т.п., а также программу социально-экономического развития Курска на 5 лет и проект организации деятельности Администрации. Обязательным условием для кандидата был опыт административно-управленческой работы. До 31 января комиссия занималась обработкой полученных данных, а уже сегодня, 5 февраля, на заседании Курского городского Собрания депутатам предстоит утвердить главу Администрации города.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3479


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить