Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Николай Овчаров встретился с курскими политиками, участвовавшими в выборах

17:34 18 октября 2012

Николай Овчаров встретился с курскими политиками, участвовавшими в выборах

Глава Администрации города провёл несколько встреч с депутатами Курского городского Собрания нового созыва и с кандидатами, принимавшими участие в прошедших выборах.

Овчаров поздравил народных избранников и поблагодарил всех, кто выдвигал свои кандидатуры на выборах 14 октября. Он отметил, что все эти политики много времени посвятили общению с горожанами, рассказывая им о том, что сделано в Курске и что ещё предстоит сделать. Все полученные наказы глава Администрации обещал включить в работу политиков. «То, что в нынешнем городском собрании столько достойных людей, – это и ваша заслуга», - цитирует управление информации и печати обращение Николая Овчарова к участникам, не набравшем необходимое число голосов для получения депутатского мандата. В свою очередь представитель регионального отделения «Опоры России» Борис Свиридов подчеркнул, что власти будут делать всё необходимое для того, чтобы наш город стал лучше, независимо от того, кто за кого голосовал.
Заместитель главы горадминистрации Ольга Германова выступила за продолжение встреч с людьми, чтобы учитывать их мнения, принимая решения на городском Собрании. Она предложила создать при каждом депутате общественный совет округа, чтобы вести диалог со всеми избирателями на протяжении всего депутатского срока. Своими впечатлениями поделилась и член общественного совета при Администрации Курска Наталья Ковтонюк: «Нам было что сказать людям, потому как в городе действительно многое сделано, построено, отремонтировано. Я рада, что мне удалось пройти этот путь, и хочу поблагодарить всех за поддержку». А депутат Курского городского собрания прошлого созыва Александр Трубников пожелал депутатам V созыва успехов и попросил продолжить проекты, работа над которыми ещё не завершена.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4203


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить