Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Куряне обсудят нацпроекты и начнут подготовку к севу

15:30 22 января 2013

Куряне обсудят нацпроекты и начнут подготовку к севу

Завтра, 23 января, состоится заседание комиссии Курской области по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Мероприятие должно пройти под председательством губернатора Александра Михайлова. На встрече будут подведены итоги выполнения целевых индикаторов Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы, сообщает пресс-служба главы региона. Также речь пойдёт о профилактике семейного и детского неблагополучия в рамках реализации в регионе семейной и демографической политики и об итогах работы по обеспечению жильём ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Кроме того, Александр Михайлов подписал распоряжение «О проведении областного семинара-совещания», который состоится 18 февраля. Мероприятие будет организовано в Железногорском районе, а основной его темой станет подготовка предприятий агропромышленного комплекса к проведению весенних полевых работ в 2013 году. Участие в семинаре примут руководители Администрации Курской области, главы районов, их заместители и специалисты по вопросам АПК, руководители инвестиционных компаний, кредитных организаций, сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2833


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить