Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Молодые куряне поедут на форум «Селигер – 2012»

10:02 25 июня 2012

Молодые куряне поедут на форум «Селигер – 2012»

С 1 июля по 2 августа в Тверской области состоится молодёжный форум «Селигер — 2012». В этом уникальном, автономном полевом лагере с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации, примут участие и молодые куряне.

На «Селигере» каждый молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, а так же представить своим проекты и получить поддержку со стороны государства, рассказал руководитель делегации всероссийского молодежного проекта «Двигатели» и соруководитель курской делегации участников форума Дмитрий Кирьян.
Одна из основных задач форума - предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.
Молодежный форум «Селигер» проходит на берегах одного из самых живописных мест России- озера Селигер, которое находится в Тверской области. Впервые форум был проведен в 2005 году, и тогда его участниками стали порядка 3000 человек. В 2012 году участвовать в форуме уже будут более 20000 человек.
Основная масса курян примет участие в последней смене форума «Политика и гражданское общество», которая будет проходить с 25 июля по 2 августа. Впервые в истории форума к участию в смене «Политика и гражданское общество» приглашаются молодые люди вне зависимости от своих политических убеждений. Критерием для присутствия на форуме является только их гражданская и политическая деятельность, участие в крупных политических акциях, активность в сети Интернет.
Для того, чтобы принять участие в форуме, молодым курянам необходимо обратиться в региональный комитет по делам молодёжи и туризму или получить всю информацию в социально сети «Вконтакте» по адресу vk.com/seliger_kursk.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3092


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить