Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске пройдёт форум молодёжного актива

15:24 17 февраля 2012

В Курске пройдёт форум молодёжного актива

18-19 февраля на базе санатория-профилактория «Маяк» (урочище Моква) состоится образовательный форум молодёжного актива Курской области.

Мероприятие проводят Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодежь) и областной комитет по делам молодёжи и туризму с целью решения государственной задачи подготовки кадров по актуальным вопросам регионального развития, методической и технологической подготовки актива для участия в ключевых событиях региональной молодёжной политики, старте новых молодёжных проектов и инициатив.
Молодёжный образовательный форум – это широкомасштабный проект, призванный дать импульс инновационной деятельности молодых людей  интересующихся политикой, экономикой, общественными кампаниями, гражданскими инициативами. Проведение форума в регионе позволит сформировать банк данных интеллектуального, творческого и лидерского потенциала молодёжи региона, создаст эффективные молодёжные команды для участия в ключевых событиях молодёжной политики – Всероссийском инновационном форуме «Селигер», Всероссийском конгрессе «Ты-предприниматель!» и  Инновационном конвенте, сообщает областной комитет по делам молодёжи и туризму.
В рамках форума пройдет специализированная образовательная программа, панельные дискуссии, круглые столы с ведущими специалистами Центра Новой молодежной политики, Научно-экспертного совета Фонда «Национальные перспективы», региональными экспертами.
В форуме примут участие молодые инноваторы и координаторы молодежных проектов и программ, представители молодёжных общественных организаций и движений Курской области, Молодые предприниматели, бизнес-тренеры, волонтеры города Курска и Курской области, молодые журналисты и блогеры региона, представители советов молодых ученых и специалистов районов и городов Курской области, лидеры и руководители студенческих объединений.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2902


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить