Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курские власти определяют, где поставить детские площадки

10:58 26 февраля 2013

Курские власти определяют, где поставить детские площадки

В рамках программы «Детская игровая и спортивная площадка» завершается формирование списка адресов, по которым в текущем году будут установлены игровые комплексы для юных курян.

Управление информации и печати напоминает, что в течение последних четырёх лет в областном центре реализуется долгосрочная целевая программа «Детская игровая и спортивная площадка», в рамках которой в Курске уже возведены 211 детских игровых площадок. В прошлом же году на территории города появились 119 таких комплекса: 61 в Центральном округе, 42 – в Сеймском и 16 - в Железнодорожном.
Что касается 2013 года, то комиссия в составе сотрудников управления молодёжной, семейной и демографической политики, комитета архитектуры и градостроительства, Администраций округов города выезжает по каждой поданной заявке, чтобы обследовать местность, выяснить места прохождения коммуникаций и составить схемы установки конструкций детских игровых городков. По результатам этой работы будет сформирован перечень из 50 адресов Курска, уже готовится проектно-сметная документация по каждому пункту списка.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2550


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить