Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курян обещают обеспечить жильём

18:01 28 марта 2012

Курян обещают обеспечить жильём

Заместитель губернатора Сергей Дюмин провёл с курскими строителями совещание, посвящённое развитию жилищного строительства в регионе.

В Курской области остаются актуальными вопросы строительства жилья и улучшения жилищных условий людей. По данным председателя областного комитета строительства и архитектуры Романа Филатова, за январь-февраль текущего года застройщиками введено в эксплуатацию 32,8 тысячи квадратных метров общей площади жилья. Этот показатель достигнут за счёт строительства многоквартирных жилых домов в Курске и Железногорске.
По итогам первого квартала планируется ввести в эксплуатацию 59,1 тысячи квадратных метров общей площади жилья, а в районах завершается разработка муниципальных программ по развитию малоэтажного жилищного строительства до 2015 года, информирует пресс-служба губернатора. Дополнительное строительство - эффективное решение проблем молодых и многодетных семей,  детей-сирот, ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, вынужденных переселенцев, а также семей, имеющих детей-инвалидов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3002


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить